ПН-ПТ  
С 1000 - 1900   +7 (921) 414-20-52

Сколько стоит установка таблички на дверь?

Стоимость установки таблички на дверь зависит от ее размера, материала. Например если это стандартная табличка на дверь из ПВХ, то цена складывается из печати на самоклеящейся пленки и накатки на ПВХ. подробнее смотрите раздел цены или свяжитесь с нашим менеджером.

В чем отличие плоттерной резки от плоттерной резки по контору?

Отличие плоттерной резки по контору от обычной резки заключается в том, что в макете ставиться специальные метки для определения плоттером, затем макет печатается на широкоформатном принтере. После того как макет отпечатан и высох (если есть необходимость, то дополнительно наноситься ламинация) он готов к плоттерной резке по контору. Мы загружаем готовый материал в плоттер, плоттер определяет специальные метки, которые были напечатаны и производит плоттерную резку по контору. Давление ножа в плоттере выставлено таким образом, что нож прорезает только пленку, а подложка остается не прорезанной. Далее осуществляется выщепка лишних элементов пленки. Для облегчения монтажа наноситься монтажная плёнка, которая облегчает нанесение готового материала на поверхность.


Как производятся печати?

Некоторые вещи кажутся незначительными на первый взгляд. Однако без них сложно обойтись в современном мире. Именно к таким изделиям можно отнести штампы и печати. Они производятся в несколько этапов, и заказать их сегодня имеет возможность любой желающий. Как на сегодняшний день осуществляется данный процесс - расскажет нижеприведенная статья.

Немного полезной информации

Сначала создается эскиз в графическом редакторе. После этого готовый рисунок распечатывается, для чего используется лазерный принтер. Затем изображение уплотняется с помощью специального состава. После этого используется негатив. Из него производится форма.

Далее происходит ее монтаж из бордюрной ленты и специальной защитной пленки. Затем форма наполняется жидким фотополимером. В экспонирующей камере осуществляется 2 засвечивания с разных сторон. Далее специалист вынимает заготовку из формы, промывает ее и засвечивает еще один раз. Затем происходит ее сушка и чистка.

Последующим этапом осуществляется вырубка клише. И только после этого выполняется монтаж печати в специальную оснастку. Она, в свою очередь, бывает автоматической, ручной или полуавтоматической. Так, факсимильная подпись должна монтироваться в первый вариант. Таким образом можно создать новую печать или обновить старое изделие.

То же самое относится и к штампам. Чтобы получить копии старых материалов, обычно специалистам пересылается скан изделия. Сегодня такой деятельностью занимается множество фирм. Они быстро и качественно производят подобную работу.